Чтение RSS
 
 
 

Выпускникам



О завершении 2016/2017 учебного года и проведении выпускных экзаменов [13,5 Kb] (cкачиваний: 0)






Выпускнику
скачать можно здесь Vypuskniku.doc [68,5 Kb] (cкачиваний: 6)




Выпускникам "Я сдаю Экзамен" памятка
скачать можно здесь vypusknikam-ya-sdayu-ekzamen.doc [79,5 Kb] (cкачиваний: 6)



Учреждения профессионально-технического образования Гродненской области


1. Берестовицкое государственное профессионально-техническое училище № 194 сельскохозяйственного производства
г.п. Берестовица, ул. Ленина, 36
(01511) 2-10-30, 2-11-30, 2-17-96, 2-17-30

2. Волковысское государственное профессионально-техническое училище № 238 строителей

Волковыск, ул. Школьная, 1
(01512) 2-39-73, 2-36-35

3. Вороновское государственное профессионально-техническое училище № 190 сельскохозяйственного производства

г.п. Вороново, ул. Советская, 103
(01594) 2-25-30, 2-19-68, 2-19-36, 2-14-84

4.Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения

Гродно, ул. Сухомбаева, 3
(0152) 43-66-41, 43-57-69

5.Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства

Гродно, ул. Василька, 31
(0152) 74-43-74, 74-14-62, 74-49-75, 74-06-96

6.Гродненский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности

Гродно, ул. Горького, 86
(0152) 43-12-55

7.Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения

Гродно, ул. Курчатова, 12
(0152) 43-36-71, 48-42-63, 43-16-26

8.Гродненский государственный профессиональный технологический колледж

Гродно, ул. Славинского, 7
(0152) 56-98-27, 56-64-70

9.Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И. Счастного

Гродно, ул. Дзержинского, 41/2
(0152) 74-28-02, 74-27-46,
www.gspek.narod.ru

10.Гродненский государственный строительный профессиональный лицей

Гродно, ул. Суворова, 254
(0152) 55-31-67, 55-61-62

11.Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей

Гродно, ул. Горького, 81
(0152) 43-55-44, 43-00-90

12.Гродненский торговый колледж Белкоопсоюза

Гродно, ул. Поповича, 2,
(0152) 52-33-57, 52-21-78, 52-21-77

13.Гродненское государственное профессионально-техническое училище № 119 строителей

Гродно, пр. Я. Купалы, 18
(0152) 56-97-61

14.Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей

г.п. Ивье, ул. Молодежная, 4,
(01595) 2-22-52, 2-10-38, 2-21-36

15.Козловщинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей

г.п. Козловщина, Дятловский район, ул. Ленина, 36
(01563) 3-01-96

16.Кореличское государственное профессионально-техническое училище № 125 строителей

г.п. Кореличи, Кореличский район, ул. М. Артюха, 13
(01596) 2-21-92, 2-22-92

17.Лидский государственный профессиональный политехнический лицей

Лида, ул. Варшавская, 41
(01561) 4-07-65

18.Лидское государственное профессионально-техническое училище № 196 мелиоративного строительства

Лида, ул. Фомичева, 2в
(01561) 5-91-36, 5-90-92

19.Лидское государственное профессионально-техническое училище № 235 приборостроения

Лида, ул. Булата, 15
(01561) 5-83-73, 5-83-74, 5-83-75, 5-83-79

20.Малоберестовицкое государственное профессионально-техническое училище № 195 перерабатывающей промышленности

д. Мурована, Берестовицкий район,
(01511) 4-25-37, 4-24-70

21.Мирское государственное профессионально-техническое училище № 234 строительно-реставрационных работ

г.п. Мир, Кореличский район, ул. Танкистов, 42
(01596) 2-34-82, 2-35-40, 2-32-95

22.Неманский государственный профессиональный лицей

Березовка, ул. Корзюка, 8
(01561) 6-18-18, 6-18-12, 2-75-59,
www.bergptu.narod.ru

23.Новогрудское государственное профессионально-техническое училище № 193 сельскохозяйственного производства

Новогрудок, ул. Минская, 68
(01597) 2-23-88, 2-23-60, 2-12-17

24.Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж

Ошмяны, ул. Чкалова, 13
(01593) 4-00-62

25.Скидельский государственный сельскохозяйственный лицей

Скидель, ул. Октябрьская, 40
(0152) 99-59-53, 99-51-47

26.Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства

Слоним, ул. Брестская
(01562) 2-50-69, 2-46-69

27.Слонимское государственное профессионально-техническое училище № 129 текстильщиков


Слоним, ул. Брестская, 42
(01562) 2-56-82, 2-30-82

28.Сморгонское государственное профессионально-техническое училище № 128 приборостроения

Сморгонь, пр. Индустриальный, 26
(01592) 3-73-28

29.Щучинское государственное профессионально-техническое училище № 198 сельскохозяйственного производства

Щучин, ул. Ленина, 89
(01514) 2-92-45, 2-97-35, 2-93-61